Froddo

История бренда.
Счастливое детство не имеет ничего общего с чистотой, послушанием или слушанием вашей мамы, которая мешает вам съесть все яблоко. Счастливый ребенок - это маленький игривый ребенок, у которого есть свобода наслаждаться игрой со своими друзьями, узнать, сколько песка поместится в яме рядом с деревом, сколько червей может поместиться в маленькую чашку или как быстро он может есть целый шоколадный батончик. Каждый ребенок уникальный ,как и его ножка. Мы учитываем  это разнообразие и мы не хотим практиковать универсальный подход среди детей, потому что таким образом вся красота потеряна. Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя так, словно эта индивидуальная обувь, ботинок, сандалия или кроссовки созданы специально для них - для Джеймса, Алекса, Фриды, Лоты, Филиппа или Петры. Дети, которые растут свободно, не только счастливее, но и оставляют отчетливые следы.
Наследие.
Фабрика Ivančica была основана как небольшой бизнес, состоящий из группы сапожников. Благодаря взаимопомощи, обновлению наших знаний и усердной работе мы стали компанией с более чем тысячей сотрудников - сегодня ведущим производителем обуви в Хорватии. Мы выросли в размерах, но дух первоначального энтузиазма и солидарности остался прежним - начиная с 1946 года.
Качество.
Каждая обувь TM FRODDO , которую мы предлагаем в нашем магазине, производится экологически чистым способом без каких-либо вредных веществ и соединений, таких как хром (VI). Кроме того, при производстве  обуви TM FRODDO используется исключительно клеи на водной основе. TM FRODDO  производит обувь, которая заботится об окружающей среде, а также о здоровье детей. Фабрика в Ivančica производит 5000 пар обуви в день.
Поскольку мужчина делает в среднем 18 000 шагов в день, а ребенок - еще больше, мы считаем, что каждый из этих шагов - это наша ответственность, а также наша награда.
TM FRODDO производит обувь, которая заботится об окружающей среде, а также о здоровье детей.

06.04.2020 19:37